• Семейные старты

Семейные старты.
    Команда нашей школы заняла 2 место на муниципальном этапе спортивных соревнований "Семейных стартах"! Поздравляем!
    Школу представляли учащиеся 3 класса и их родители: Зорин Данил, Никитин Артём. Кутдусова Динара, Шубина Арина, Караваева Екатерина Сергеевна и Зорин Александр Александрович. Ребята и родители, вы большие молодцы!!!  Выражаем огромную благодарность за поддержку класса и школы.
    Большое спасибо организаторам соревнований. Было всё действительно очень ЗДОРОВО!!! Все получили удовольствие и заряд бодрости