• Новости

Учащиеся нашей школы ежегодно принимают участие в районном конкурсе исследовательских работ «Старая фотография». В этом году он был посвящён 125-летию Кузебая Герда, Году педагога и наставника в РФ, 100-летию пионерского движения в УР.

11 мая 2023, 15:11

Традиционные торжества, посвящённые 78-ой годовщине Великой Победы, прошли в нашей школе 8 мая.

28 апреля 2023, 08:13

МЧС России напоминает о необходимости соблюдения техники безопасности дома и на отдыхе.

27 апреля, в Вавожской школе состоялся III открытый районный фестиваль робототехники «LEGObot». В Конкурсе приняли участие 66 детей в возрасте от 8 до 14 лет. Ребята приехали не только из школ Вавожского района, но и из Селтинской и Увинской школ.

24 апреля 2023, 07:30

Ежегодно в рамках весенней недели Добра в школе проходит традиционная акция по облагораживанию территории вокруг памятника воинам-землякам, погибшим на фронтах Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.