Дополнительные знания не лишние.
    20 февраля 2023, 17:04

Наши учащиеся получают дополнительное образование в УдГАУ. В прошедшем учебном году юноши 10-11 классов после двухгодичного обучения получили удостоверения слесаря по ремонту автомобилей. Для них это лишние «корочки»? Конечно же – нет.
    Месяц забот и хлопот.
    06 декабря 2022, 09:15

Не за горами самый любимый праздник взрослых и детей – Новый год. Приготовления к нему – всегда приятные хлопоты.
    Давайте – все вместе….
    07 ноября 2022, 08:56

Завершилась первая четверть. Прошли осенние каникулы. Подведены итоги. С какими результатами мы преодолели первый рубеж в этом учебном году?..
    10 декабря 2021

Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.