МОУ Новобиинская СОШ
д. Новая Бия, Вавожский район, Удмуртская Республика
  • Класс!..

      Во время прошедших зимних каникул на базе санатория «Берёзка» (село Орловское Сюмсинского района) была организована лагерная смена для неравнодушных, активных ребят. Вавожский район представляли четыре девочки, в числе которых наши семиклассницы Наташа Григорьева и Настя Морозова сочетали приятное, полезное и развивающее.

         В течение четырёх дней для ребят проводились мероприятия в форме образовательных блоков. Много интересного для себя получили девочки по экологии, финансовой грамотности, по безопасности в Интернете. Также они принимали участие и в отрядных делах. Другими словами – в лагере была расписана каждая минута, но каждая минута дарила им что-нибудь познавательное.

         По словам Наташи и Насти, подобная смена будет организована и в весенние каникулы, и девочкам очень хотелось бы ещё раз попасть туда, окунуться в мир знаний, в общество новых друзей, потому что за эти четыре дня они успели так крепко   подружиться, что обещали друг другу обязательно встретиться.

         Что ж, до весенних каникул рукой подать!..​

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie