• Дополнительные знания не лишние

Наши учащиеся получают дополнительное образование в УдГАУ. В прошедшем учебном году юноши 10-11 классов после двухгодичного обучения получили удостоверения слесаря по ремонту автомобилей. Для них это лишние «корочки»? Конечно же – нет.
    Дополнительные знания не лишние.
    Старшеклассницы занимаются уже третий год (он завершающий), и очень надеемся, что тоже получат соответствующие документы. Программа у девочек делится на блоки: первый год обучения – «Цветоводство», второй год – «Плодоводство», третий год – «Ландшафтный дизайн». В этом году они должны защитить итоговый проект по ландшафтному дизайну. Конечно же, полученные знания и умения тоже пригодятся. Да и дополнительные 10 баллов при поступлении в учебные заведения с сельскохозяйственным направлением также не помешают. Удачи вам, девочки!