• Новости

16 марта прошёл конкурс «Чеберайёс но Батыръёс – 2023» среди учащихся 7-10 классов. Этот конкурс традиционный, проводится он в целях воспитания любви и уважения к истории, культуре и традициям своего народа.

10 марта прошёл районный конкурс театрализованных постановок "Веселый светофор - 2023", посвящённый 50–летию создания отрядов ЮИД.

06 марта 2023, 15:12

3 марта 2023 года команда ребят 4 класса «Дневной дозор» стала участником I районного слета ЮИДовцев, который был посвящен 50-летию ЮИД. Ребята готовились к этому слету: разучивали гимн ЮИД, клятву ЮИД, повторяли правила дорожного движения, правила первой помощи, готовили стенгазету.

21 февраля 2023, 13:53

20 февраля в школе прошёл фестиваль патриотической песни, посвящённый Дню защитника Отечества. В нём приняли участие 2-10 классы.

20 февраля 2023, 17:04

Наши учащиеся получают дополнительное образование в УдГАУ. В прошедшем учебном году юноши 10-11 классов после двухгодичного обучения получили удостоверения слесаря по ремонту автомобилей. Для них это лишние «корочки»? Конечно же – нет.