• " Покатушки на ватрушках"

Катание с горок на масленицу во все времена было хорошим обычаем и любимым занятием детей и взрослых. Вот и сегодня учащихся 5 класса вместе с классным руководителем Ловкиной С.Г. провели масленичные "Покатушки на ватрушках".
    " Покатушки на ватрушках".
     Время, проведенное на свежем воздухе, зарядило детей энергией, позитивом и, конечно же, отличным настроением. Все с удовольствием скатывались с горки и получили массу положительных эмоций. Вместе дружно отдохнули на горке, поиграли, пили вкусный ароматный чай. Это был самый замечательный день.
    Такой активный отдых запомнится всем надолго. Розовощекие, усталые, но такие довольные,   возвратились домой.