• Новости ЮИД

С добром у младших друзей, дошкольников подготовительной и средней разновозрастной группы детского сада д. Новая Бия, сегодня состоялась встреча школьного отряда ЮИД «Дневной дозор». Цель встречи закрепление знаний о правилах дорожного движения, профилактика детского дорожно-транспортного травматизма.
    Новости ЮИД.

ЮИДовцы представили выступление агитбригады по правилам дорожного движения, рассказали ребятам о правильном и безопасном поведении на проезжей части, о правилах езды на самокате. Ребята внимательно слушали старших друзей, а после нетерпимо делились своими знаниями ,отвечая на вопросы в области дорожной безопасности. Ответно выступили с песней про ПДД и сами дошкольники.

Встреча была полезной, интересной и прошла на позитивном эмоциональном фоне, остались довольны все. ЮИДовцы намерены в дальнейшем продолжить обучение юных участников движения правилам безопасного поведения на дороге.