• Неделя ИТ-технологий

Современный учебный процесс немыслим без применения информационных и коммуникационных технологий, без сочетания традиционных средств и методов обучения со средствами ИКТ. Для успешного внедрения информационных технологий в образовательный процесс необходимо вовлечение учителя в процесс информатизации школы. С 8 по 12 апреля в нашей школе прошла Неделя ИТ-технологий, целью которой стала трансляция актуального педагогического опыта использования ИКТ в образовательном процессе.
    Неделя ИТ-технологий.
    В рамках недели прошли мероприятия, на которых педагоги нашей школы с удовольствием поделились друг с другом своими наработками в этой сфере, показали свои знания и умения.
    Были проведены открытые уроки и занятия по внеурочной деятельности, мастер-классы, практикумы, квесты для учителей.
    Коллеги! Не останавливайтесь на достигнутом, верьте в себя,
    стремитесь к познанию увлекательного информационного мира!