• 8 Марта -Международный женский день

8 Марта -Международный женский день В преддверии этого прекрасного весеннего праздника в школе прошли различные мероприятия:
    8 Марта -Международный женский день.
    8 Марта -Международный женский день
    Учащиеся 5 класса под руководством советника директора участвовали в проекте " Тем, кто вдохновляет"- изготовили открытки и поздравили представительниц женского пола на улице.
    Активистами школы в школе оформлена фотозона и проведён конкурс "А ну- ка мальчики и девочки" среди 5 и 6 классов.
    В конкурсе " Золушек", которую подготовила и провела Вознякова О.В., свои знания и умения, талант и мастерство показали девочки 1- 4 классов. А мальчики им подготовили красивые поздравления и подарки.
    Обучающиеся 5- 11 классов совместно с представительницами родительского сообщества участвовали в Интеллектуальной игре "И сколько нежности в женщинах!". Ребята отвечали на вопросы таких категорий, как "Чьи глаза?", "Песни о весне", "В строках" и "Великие".
    Проведённые мероприятия подарили всем присутствующим много приятных и положительных эмоций, весеннего настроения.
    Поздравляем девочек и женщин с наступающим праздником!