• «Пельмень Fest»

Посвящая году семьи и в честь Всемирного дня пельменя 9 февраля учащиеся 5 класса вместе с родителями и классным руководителем провели увлекательное и весьма вкусное мероприятие «Пельмень Fest».
    «Пельмень Fest».

Дети вместе с мамами погрузились в увлекательный процесс по лепке пельменей, а папы - в процесс их варения. Дружная работа пробудила у ребят хороший аппетит, собственные творения детям понравились, тарелки опустели за считанные минуты. На мероприятии также дружно поиграли и весело отдохнули. Спасибо нашим родителям за помощь и поддержку! Классный семейный вечер удался!