• Новый год - чудесный праздник!

29 декабря прошёл долгожданный Новогодний праздник для обучающихся 1-5 классов. Новый год - чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году.
    Новый год - чудесный праздник!.

У новогодней елки развлекали детей дед Мороз, Снегурочка и другие сказочные персонажи. Ученики, нарядившись в карнавальные костюмы, с удовольствием водили хороводы вместе с героями, играли в различные игры, танцевали, отгадывали загадки, читали стихи Дед Морозу, вместе пели новогодние песни! А коллективы классов порадовали всех собравшихся своим яркими выступлениями.

Хорошее настроение, заряд бодрости и энергии, а также новогодние подарки получили ребята в последний учебный день. Мероприятие доставило детям положительные эмоции, создало хорошее предпраздничное настроение и явилось отличным завершением 2 четверти.

Благодарим педагога-организатора Вознякову О.В. и ребят из 6 - 7 классов,которые помогли в проведении новогодней ёлки. Спасибо всем участникам! С наступающим Новый 2024 годом!