• "Орлята России"

Сегодня в школе прошло торжественное посвящение. 29 учащихся 2-4 классов пополнили ряды " Орлят России".
    "Орлята России".
    Мероприятие началось исполнением Гимна РФ и со знакомства легендой об орлятах.
    С напутственным словом к ребятам обратилась советник директора С. Г.Ловкина.
    "Орлята России"- это первая ступень Российского движения детей и молодёжи "Движения Первых".
    Семиклассники-представители «Движения первых»  и ДО "Родники" с удовольствием помогли в проведении мероприятия. Они вручили юным "Орлятам" значки и рюкзаки на память,рассказали и загадывали загадки о треках программы.
    Впереди их ждет увлекательное путешестсие по трекам, где они могут стать настоящими лидерами, эрудитами, экологами, спортсменами, попробовать себя добровольцами - волонтёрами, научиться совершать добрые поступки, а самое главное сформировать одну большую, дружную команду!
    В ходе праздника юные Орлята познакомились с законами, исполнили Гимн " Орлят России", узнали про орлятский круг.
    Пусть содружество Орлят станет для них счастливой планетой!
    Поздравляем наших ребят и их классных руководителей с этим важным событием. Желаем достойно нести звание "Орлята России".