• С Днём Матери!

Мы выражаем свою благодарность и любовь к нашим мамам разным способом. Накануне праздника учащиеся младших классов вместе с классными руководителями и советником по воспитанию с большим старанием работали по изготовлению открыток – подарков для любимых мам. Нет ничего дороже подарка сделанного своими руками!
    С Днём Матери!.

Сегодня хочется сказать спасибо всем нашим мамам, за самый лучший подарок — жизнь! Дорогие мамы, поздравляем вас с Днем матери и желаем душевных сил, жизненной мудрости, материнского счастья.

С учащимися 5 и 2 классов был проведён кинолекторий с просмотром короткометражных фильмов «Про маму», «Мама устала», «Мамин помощник» и «Мама». После просмотра прошло обсуждение фильмов. Дети с удовольствием отвечали на вопросы и пришли к выводу, что мама самый добрый, самый нужный человек на белом свете, осознали важность проявления внимания и любви к маме, важность ежедневной помощи и послушания родителей.

В пятницу,24 ноября, для всех мам был организован душевный тёплый концерт в СДК, где активное участие приняли учащиеся нашей школы. Мамы с восхищением смотрели на выступления своих детей и радовались. Праздник получился ярким и добрым.