• Ах, картошка, объеденье!

«Одноклассники, учителя; природа, свежий воздух; гуденье трактора и … картошка!» — Да-а-а, о таком мечтает далеко не каждый. Но как гласит народная пословица: «Любишь кататься – люби и саночки возить». А У НАС В Новобиинской школе: любишь картофель на обед в столовой – люби и посадить, и пополоть, и поокучивать, и собрать его.
    Ах, картошка, объеденье!.

В этом году мы копали картофель 5 сентября. Погода была очень хорошая. Все ребята активно работали, старались всё быстро убрать.

Мы благодарим всех ребят и учителей, которые добросовестно собирали школьный и, можно сказать, свой картофель.
    Отдельное спасибо СХПК "Колос" за предоставление трактора с копалкой.