• БЕЗОПАСНОЕ ЛЕТО

Летние каникулы - прекрасное время для отдыха и развлечений. А чтобы отдых прошёл с пользой, нужно помнить и не забывать о безопасности. В последние дни учёбы классными руководителями во всех классах были проведены инструктажи и беседы по технике безопасности на период летних каникул.
    БЕЗОПАСНОЕ ЛЕТО.
      С учащимися 5 - 6 классов советником по воспитанию была проведена интерактивная игра “Безопасное лето".
    Во время беседы и игры дети вспомнили основные правила безопасного поведения на улице, во дворе, на воде и в лесу. А также о том, как вести себя в случае чрезвычайных ситуаций, куда обращаться за помощью и как помочь себе и другим.Выясняли, как уберечься от укусов насекомых.
    Надеемся, что знания помогут детям провести каникулы классно и безопасно.