• «Весёлый светофор-2024»

Финал республиканского конкурса «Весёлый светофор-2024» 4 апреля во Дворце детского и юношеского творчества в г. Ижевске состоялся финал республиканского конкурса школьных театрализованных программ среди отрядов юных инспекторов движения «Весёлый светофор-2024», символично посвященный объявленному Президентом России году семьи. Тема финала «Дружная семья ЮИД».
    «Весёлый светофор-2024».

Финал республиканского конкурса «Весёлый светофор-2024»

Это событие стало настоящим праздником творчества.
    Участниками финала стали 170 юных инспекторов движения из 17-ти лучших команд-победителей конкурсов, прошедших в городах и районах всей республики.Борьба была очень серьезная.

Наш отряд Юных Инспекторов Движения " Дневной дозор" ( рук. Ловкина С.Г.) второй год защищал честь школы и Вавожского района в этом конкурсе. Ребята выступили замечательно!
    Все большие молодцы!!! Спасибо вам, ребята, за вашу активность, сплоченность, стремление, ответственность и поддержку. Вы - лучшие!!!
    Каждый ребенок и педагог получили памятные подарки, сертификаты участника и благодарственные письма.

МЫ благодарим организаторов конкурса за замечательное мероприятие, за возможность детям побывать на большой сцене и почувствовать себя настоящими артистами.