• "ВСЕЗНАЙКА"

"ВСЕЗНАЙКА".
    25 марта в Вавожской школе собрались учащиеся 4-х классов на ежегодный районный конкурс знатоков английского языка «Всезнайка». Ребятам предстояло пройти несколько этапов конкурса. Вначале каждый из них читал стихи на английском языке. Здесь участники демонстрировали знание текста, произношение, исполнительское мастерство. В письменной части конкурса участники выполняли задания по аудированию, чтению, страноведению, лексике и грамматике английского языка.
    Нашу школу представляли 2 девочки 4 класса - Оксана и Диана Зайцевы. Эти девочки не только отлично знают английский язык, но и умеют выразительно читать стихи на английском языке. Однако, в любом конкурсе есть победители. Этот конкурс не исключение. Жюри определило лучших знатоков.
    3 место присуждено Зайцевой Диане ( учитель Елена Вячеславовна Морозова).
    Наши поздравления и пожелания дальнейших успехов!!!