• 27 марта - День театра!

В преддверии этого Всемирного дня советник по воспитанию организовала и провела для учащихся интеллектуальную игру «Театр начинается с вешалки», в ходе которой ребята узнали интересные факты из истории создания театра, проверили знают ли ребята театры нашей республики и известных актёров, познакомились с театральными профессиями, проверили свои знания, проходя несколько туров, таких как "Везучий случай", " Железная логика", "Музыкальный антракт" и др.
    27 марта - День театра!.
    В преддверии этого Всемирного дня советник по воспитанию организовала и провела для учащихся интеллектаульную игру «Театр начинается с вешалки», в ходе которой ребята узнали интересные факты из истории создания театра, проверили знают ли ребята театры нашей республики и известных актёров, познакомились с театральными профессиями, проверили свои знания, проходя несколько туров, таких как "Везучий случай", " Железная логика", "Музыкальный антракт" и др.
    Театр является одним из самых ярких и красочных представлений.Он развивает воображение и фантазию, способствует творческому развитию детей, помогает раскрепоститься. Развивает коммуникативные умения, повышает самооценку, развивает речь.