• Навигаторы в деле

15 марта, на базе нашей школы прошло плановое совещание с советниками директоров по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями.
    Навигаторы в деле.

-Ловкина Светлана Геннадьевна - советник директора по воспитанию МОУ Новобиинской СОШ, провела открытое занятие - квиз" От А до Я", посвящённый 14 марта - день выхода первой Азбуки.
    Советник директора по воспитанию МОУ "Каменноключинская ООШ", поделилась полученными полезными знаниями на КПК в Институте развития образования УР.
    - подвели итоги муниципального этапа республиканского конкурса "Формула Успеха"
    - разобрали текущие рабочие вопросы.