• "Снежинка"

6 марта на базе МОУ "Г-Пудгинская СОШ" прошли районные соревнования "Снежинка" для учащихся младшего школьного возраста. В программу соревнований вошли лыжные гонки на 1 км для учащихся 2013-2014 г.р. и 2015-2016 г.р. и семейные эстафеты, приуроченные "Году семьи". Активное участие в соревнованиях приняли 80 учащихся и 5 семей района - Зайцевы из с.Вавож, Жуйковы, Старковы из д. Н-Бии, Шмаковы из с. Н-Котьи, Федоровы из Г-Пудги.
    "Снежинка".

По итогам лыжных гонок среди девочек 2015-2016г.р
    2 место завоевала Жуйкова Анна, учащаяся нашей школы;
    Среди мальчиков этого же возраста
    1 место завоевал Старков Пётр ученик нашей школы.
    Среди семей 2 место завоевали семья Жуйковых.
    Молодцы все! Поздравляем с победой.