• "Орлёнок-Спортсмен"

Подошёл к концу еще один трек "Орлёнок-Спортсмен" в рамках реализации Всероссийской программы развития социальной активности обучающихся начальных классов «Орлята России». За время прохождения трека Орлята 2- 4 классов вместе с советником по воспитанию и классными руководителями повторили правила и основы здорового образа жизни, говорили о режиме дня, питании, гигиене. Обсуждали почему важно беречь здоровье? Вместе делали утреннюю зарядку.
    "Орлёнок-Спортсмен".

Подошёл к концу еще один трек "Орлёнок-Спортсмен" в рамках реализации Всероссийской программы развития социальной активности обучающихся начальных классов «Орлята России».

Орлята из 3 класса вспомнили различные виды спорта, придумывали свои – новые. Узнали о победах великих спортсменов Удмуртии. Орлята 1-4 классов вместе с родителями проверяли свою ловкость, быстроту. взаимовыручку в «Весёлых семейных стартах».

Орлята показали своё мастерство в шахматном турнире «Белая пешечка». Общим мероприятием стало интеллектуально-познавательное мероприятие «Вперёд, мальчишки!», посвящённое Дню защитника Отечества, в которых ребята выступили как в роли участников, так и в роли болельщиков.
    Ребята получили сертификат о прохождении трека.Несмотря на завершение трека, Орлята будут заботиться о своём здоровье, чтобы добиться хороших результатов не только в физкультуре и спорте, но и в учёбе.