• День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

Сегодня в России отмечается День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. К этой памятной дате для учащихся школы был организован и проведён киноэкскурс «Имена, которые надо знать», на котором обучающиеся просмотрели фильм об истории афганской войны и о том, сколько героических подвигов совершили наши соотечественники.
    День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

К этой памятной дате для учащихся школы был организован и проведён киноэкскурс «Имена,которые надо знать»,
    Также ребята узнали о Герое России, уроженце г.Ижевска, Ильфате Индулисовиче Закирове. Именем героя в Ижевске названа улица, его имя присвоено школе 55 г.Ижевска, где он учился.

Обучающиеся познакомились с содержанием стенда «Есть такая профессия - Родину защищать!», где представлены выпускники школы - участники локальных воин, которые защищали интересы нашей Родины.
    Мы гордимся нашими Героями и будем всегда помнить их отвагу и мужество