• Международный день книгодарения.

14 февраля отмечается Международный день книгодарения. Для любителей книг и чтения – это особенный день. В этот день принято дарить книги друзьям и близким, передавать их в библиотеки. Наши младшие друзья - орлята присоединились к восьмой общероссийской акции «Дарите книги с любовью», которая проходит в рамках Международного дня книгодарения.
    Международный день книгодарения..

Друзья, приглашаем всех желающих присоединиться к акции «Дарите книги с любовью», которая пройдет с 12 по 18 февраля 2024 года по всей России.

Как принять участие в акции?
    Можно купить в магазине или найти в своей домашней библиотеке новые книги (2019-2023 гг.), подарить их библиотекам, и эти книги обретут благодарных читателей, получат интересную новую жизнь!
    Мы приглашаем детей и взрослых дарить книги друзьям и родным, приносить книги в библиотеки, школы, детские учреждения для тех, кто в них особенно нуждается!