• Новости

18 мая, на базе МБОУ "Вавожская СОШ" прошёл первый районный слёт «Орлята России», приуроченный 95 - летию юбилея Вавожского района! Это событие стало итоговым мероприятием в прохождении программы "Орлята России", которое позволило объединить наших юных орлят.

20 апреля 2024, 08:51

19 апреля - День памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны. Накануне учащиеся 8 класса посмотрели киносеанс "Эшелон 336". Фильм о спасении 400 детей во время Великой Отечественной войны из детского лагеря г. Друскини Литовской Республики.

19 апреля 2024, 13:27

"Орлята России" реализуют последний трек "Орлёнок - Хранитель исторической памяти". Цель трека - формирование интереса к изучению истории школы, семьи, малой родины и России.

15 апреля 2024, 13:48

12 апреля 1961 года состоялся первый полёт человека в космос. Этим человеком стал Юрий Алексеевич Гагарин — советский лётчик-космонавт, Герой Советского Союза!

01 апреля 2024, 12:09

Трек "Орленок-Эколог" завершился. Целью данного трека было формирование экологической культуры, осознания необходимости нести ответственность за её сохранение.