• День памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.

19 апреля - День памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны. Накануне учащиеся 8 класса посмотрели киносеанс "Эшелон 336". Фильм о спасении 400 детей во время Великой Отечественной войны из детского лагеря г. Друскини Литовской Республики.
    День памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны..

Для всех учащихся 5 - 11 классов прошёл единый урок" Без срока давности", посвящённый памяти жертв геноцида Советского народа от немецко- фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны.