• Первые в космосе

12 апреля 1961 года состоялся первый полёт человека в космос. Этим человеком стал Юрий Алексеевич Гагарин — советский лётчик-космонавт, Герой Советского Союза!
    Первые в космосе.

В честь этого Всемирного дня с учащимися 5-6 и 7- 8 классов была проведена интеллектуальная игра "Через Удмуртию к звёздам". Участвуя в данной игре, дети узнали о вкладе нашей республики в открытие космических объектов.
    Учащиеся младших классов проверили свои знания в игре "Космическое путешествие", прошли классные часы, в фойе школы оформлен стенд с полезной и интересной информацией для учащихся

Ежегодно в городе Байконур проходит забег.Этот забег символизирует исторический полет Гагарина в космос. Учащиеся нашей школы не остались в стороне и приняли активное участие в акции "Гагаринский старт". Ребята совершили забег в 108 метров в память о первом полёте в космос, длившемся 108 минут.