МОУ Новобиинская СОШ
д. Новая Бия, Вавожский район, Удмуртская Республика
  • "Акция "Внимание! Дети!"

    В рамках профилактической акции "Внимание Дети!" 17 мая состоялась встреча с сотрудниками Отдела ГИБДД МО МВД России "Увинский". Они провели профилактическую беседу с учащимся школы.
    "Акция "Внимание! Дети!".
    В рамках профилактической  акции "Внимание Дети!" 17 мая  состоялась  встреча с сотрудниками  Отдела ГИБДД МО МВД  России "Увинский". Они  провели профилактическую беседу с учащимся  школы. Данное мероприятие направлено на предупреждение и профилактику  детского дорожно-транспортного травматизма,  нарушений правил проезда пешеходных переходов, правил перевозки детей и нарушений, совершаемых несовершеннолетними.                                                                               
         Сотрудники ГИБДД напомнили о правилах дорожного движения. Рассказали об опасностях на дороге, о том, как правильно переходить дорогу. Привели примеры о дорожных происшествиях и последствиях, влияющих  на здоровье человека.  Напомнили о правилах безопасной езды на самокате и  велосипедах. На протяжении встречи дети с большим вниманием слушали инспектора и задавали интересующие их вопросы.
    юные участники дорожного движения пообещали инспектору ГИБДД всегда соблюдать ПДД. 
    #ЮИД_полезное
    #ЮИДДвижениеПервых
     

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie