Пятый день в пришкольном лагере посвящен безопасности и танцам. .
    Безопасность.
    Пятый день в пришкольном лагере посвящен безопасности и танцам. .  После зарядки, вкусного завтрака и занятия в кружках воспитатели с детьми провели беседу «Безопасность важнее всего». Для ребят был организован просмотр мультфильмов и видеороликов по ПДД, о безопасности на железной дороге и на воде..Ребята вспомнили и закрепили правила.
    После обеда прошла танцевально- конкурсная дискотека" Весёлое лето".Ребята сами приготовили конкурсы. Игровая программа подарила детям хорошее настроение и море позитива.