• "Белая пешечка". Финал

20 апреля среди учащихся начальных классов в рамках реализации проекта «Белая пешечка» в МОУ Новобиинской СОШ проходил республиканский шахматный турнир. Турнир проходил по всем правилам в атмосфере торжественности и значимости данной игры. В честном бою на шахматных досках сражались юные шахматисты с Селтинского, Малопургинского и Вавожского районов. Сражаясь со своими соперниками, участники показали, что игра в шахматы не так проста, как может показаться на первый взгляд. Это соревнование в самообладании, логике, а также в умении просчитывать ходы противника.. Не зря в народе о шахматистах говорят так: «Шахматисты редко ошибаются, так как они умеют считать на несколько ходов вперёд».
    "Белая пешечка". Финал.

20 апреля среди учащихся начальных классов в рамках реализации проекта «Белая пешечка» в МОУ Новобиинской СОШ проходил республиканский шахматный турнир. Турнир проходил по всем правилам в атмосфере торжественности и значимости данной игры.В честном бою на шахматных досках сражались юные шахматисты с Селтинского, Малопургинского и Вавожского районов. Сражаясь со своими соперниками, участники показали,что игра в шахматы не так проста, как может показаться на первый взгляд. Это соревнование в самообладании, логике, а также в умении просчитывать ходы противника.. Не зря в народе о шахматистах говорят так: «Шахматисты редко ошибаются, так как они умеют считать на несколько ходов вперёд».

Команда шахматистов с.Малая Пурга (тренер Петухов Ю.П.) за высокие результаты по шахматам получила кубок. За наибольшее количество призовых мест среди участников шахматного турнира кубок получила МОУ Новобиинская СОШ.

Список победителей и призеров во вложении.
    Фотоотчет мероприятия по ссылке https://vk.com/album-156117909_302673134

Победители и их тренеры за качественную подготовку к игре награждены грамотами. Главным судьей турнира является активный и целеустремленный тренер Ю.В. Брыжинский.

Поздравляем победителей и всех участников шахматного турнира! Желаем всем крепкого здоровья, больших успехов и мирного неба над головой!!!

Проект реализуется при грантовой поддержке АИС " Молодежь России'".