• Родители пример для детей!!!!!!

Родители пример для детей!!!!!!.
    Вчера в спортивном зале нашей школы было жарко. Состоялась вторая игра в рамках акции «Битва поколений», на этот раз она была посвящена Дню космонавтики и Году Семьи в России. В товарищеской встрече участвовали команды настоящих мужчин - Папы и Сыновья. Возрастных рамок нет. Основной критерий ― желание поддержать своего ребенка. Папы и сыновья с энтузиазмом перебрасывали мяч через сетку, показывая всю красоту волейбола. Длинные розыгрыши со спасением безнадёжных, как казалось, мячей, свидетельствовали о том, что на площадке собрались далеко не дилетанты. Конечно, молодость взяла своё. Но мы думаем, что в этот вечер не было проигравших и выигравших, все большие молодцы. Спасибо всем участникам турнира.