• Масленица — веселый, шумный, любимый праздник

13 марта учащиеся 2 и 3 классов, участники коллектива "Шундысиос" ездили в Каменноключинскую школу на районную Масленицу - "ВОЙ ДЫР".
    Масленица —  веселый, шумный, любимый праздник.
    На праздник приехали учащиеся с 8 - ми школ района с фольклорными номерами, играми.
    Праздник был пропитан народным колоритом: русские и удмуртские народные мелодии, пляски и хороводы, игры и забавы, мастер - класс игры на ложках и по изготовлению Масленицы из цветной бумаги.