• Музейный урок " Девушки, женщины на войне"

Музейный урок " Девушки, женщины на войне".
    Сегодня в школе прошёл очередной музейный урок для учащихся 1- 6 классов. Сотрудник республиканского образовательного центра "Краевед" г. Ижевска Булдакова Марина Вольтовна рассказала о наших землячках, которые были удостоены звания "Герой Советского союза" за совершенные ими подвиги в годы Великой Отечественной войны. Стрелок - снайпер Татьяна Барамзина, медсестра Феодора Пушина, лётчитца Нина Ульяненко, фронтовой врач, удмуртская поэтесса Лина Векшина. Ребята слушали стихи и песни, узнали о жизни и подвигах этих девушек и женщин. Имена наших бесстрашный землячек навсегда останутся в памяти учащихся.
    Мы помним! Мы гордимся!