МОУ Новобиинская СОШ
д. Новая Бия, Вавожский район, Удмуртская Республика
  • Урок Мужества

    В преддверии праздника Дня защитника Отечества, для учащихся школы прошёл патриотический урок. Урок настоящего мужества провели: Атаман Союза Казаков-Воинов России и Зарубежья по УР - Пантюхин Владимир Степанович ПОХОДНЫЙ Атаман СКВРиЗ по УР - Зорин Алексей Юрьевич Начальник Штаба по сбору, сопровождению и доставке гуманитарной помощи для участников СВО, подъесаул - Рябова Марсельеза Раффаковна Руководитель Ижевского военно-патриотического клуба «Защита» - Ковалёв Михаил Дмитриевич Курсант - Коренева Елизавета.
    Урок Мужества.

    В преддверии праздника Дня защитника Отечества, для учащихся школы прошёл патриотический урок.
    Урок настоящего мужества провели:
    Атаман Союза Казаков-Воинов России и Зарубежья по УР - Пантюхин Владимир Степанович
    ПОХОДНЫЙ Атаман СКВРиЗ по УР - Зорин Алексей Юрьевич
    Начальник Штаба по сбору, сопровождению и доставке гуманитарной помощи для участников СВО, подъесаул - Рябова Марсельеза Раффаковна
    Руководитель Ижевского военно-патриотического клуба «Защита» - Ковалёв Михаил Дмитриевич
    Курсант - Коренева Елизавета.

    Гости рассказали детям о большой любви к родной стране, о мужестве и героизме солдат, о том, что со всеми трудностями им помогают справляться поддержка и вера в Победу всех россиян. Напомнили о героях-соотечественниках Великой Отечественной войны, Афганской и Чеченской войны, Специальной военной операции.

    Дети внимательно слушали гостей,смотрели разборку и сборку автомата, видеоролики, слушали военную песню под гитару.
    Начальнику Штаба по сбору, сопровождению и доставке гуманитарной помощи для участников СВО, Рябовой Марсельезе Раффаковне, передали вязанные тёплые носки и письма от учащихся 3 класса.
     

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie