МОУ Новобиинская СОШ
д. Новая Бия, Вавожский район, Удмуртская Республика
  • И снова год пролетел

    Вот и завершился очередной учебный год. С какими результатами мы подошли к его финишу?
    И снова год пролетел.
         Вот и завершился очередной учебный год. С какими результатами мы подошли к его финишу? 
         Из 118 обучающихся 11 человек закончили год на «отлично», им вручены Похвальные листы. 48 учеников порадовали своих родителей «четвёрками» и «пятёрками», они тоже награждены грамотами за хорошую учёбу. Отсюда качество знаний по школе составило 56%. 
         К сожалению, отдельные учащиеся остались с академической задолженностью, которую им предстоит ликвидировать до 15 сентября. Поэтому успешность (раньше называли успеваемость) составила по школе 92%. Надеемся, что  дети до осени справятся с пробелами и тоже перейдут в следующий класс. 
         На линейке, посвящённой окончанию учебного года, грамотами были также отмечены учащиеся за активное участие в общественной жизни школы и спортивные достижения. Некоторые ребята за отдельные достижения включены в районный реестр одарённых детей. 
         Впереди долгожданная пора – каникулы. Пусть они будут весёлыми, запоминающимися, безопасными.
     

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie