МОУ Новобиинская СОШ
д. Новая Бия, Вавожский район, Удмуртская Республика
  • В добрый путь!

    В нашей школе, как и во всех, прошёл праздник Последнего звонка…
    В добрый путь!.
    В нашей школе, как и во всех, прошёл праздник Последнего звонка…
         Ребят поздравляют директор школы Е.В.Морозова (она зачитывает приказ о решении педсовета допустить всех учащихся 9 класса к выпускным экзаменам), учителя, родители, заместитель председателя СХПК «Колос» С.В.Курбатов, с тёплыми напутственными словами обращаются к виновникам торжества первый учитель О.В.Вознякова и классный руководитель О.Л.Зорина, мудрые пожелания через стихотворные строчки стараются донести до своих старших друзей первоклассники… 
         Конечно же – ответное слово от выпускников. Они благодарят родителей,  учителей, обслуживающий персонал школы за всё лучшее, что вложено в них за годы учёбы, и преподносят букеты цветов… 
         И вот снова звенит традиционный заливистый звонок для наших выпускников. Девять девятиклассников, чуть смущённые, под аплодисменты присутствующих отправляются на урок, - возможно, для некоторых последний в стенах родной школы…
         Пусть ваш жизненный путь будет ярким, заслуживающим уважения и счастливым, дорогие ребята!..
     

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie