Пятый день в пришкольном лагере посвящен безопасности и танцам. .

Летние каникулы - прекрасное время для отдыха и развлечений. А чтобы отдых прошёл с пользой, нужно помнить и не забывать о безопасности. В последние дни учёбы классными руководителями во всех классах были проведены инструктажи и беседы по технике безопасности на период летних каникул.

Ура!!! Отряд ЮИД "Дневной дозор" ( руководитель Ловкина С.Г.) нашей школы занял почётное 1 место на районном этапе республиканского конкурса "Весёлый светофор- 2024"!!! Ребята, вы все большие молодцы!!! Поздравляем с победой! Желаем дальнейших успехов.

25 декабря 2023, 13:58

В канун новогодних праздников учащиеся младших классов и члены отряда ЮИД нашей школы приняли активное участие в профилактической акции, направленной на соблюдение правил дорожного движения, популяризации световозращающих элементов. Сделали новогодние игрушки для праздничной ёлки на тему безопасности дорожного движения.

25 декабря 2023, 13:56

С целью профилактики правонарушений среди подростков в школе была организована беседа для учащихся 5-7 классов с приглашением инспектора ПДН Безиной А. А.