• Новости

16 апреля прошло соревнование по игре "Снайпер" среди 2-4 классов. Игра требовала от игроков ловкости, быстроты реакции. Все получили заряд положительных эмоций.

5 апреля прошли соревнования по волейболу между мамами и их дочками, приуроченные к Международному дню спорта, который отмечается 6 апреля, и к Году семьи.

11 марта 2024, 09:48

Свежий воздух - залог здоровья! Под таким девизом 7 марта прошла спортивно - игровая программа для всех учащихся и учителей нашей школы.

В рамках реализации трека "Орленок-спортсмен' Всероссийской программы "Орлята России" и посвящая году семьи, 14 февраля прошли "Семейные старты" для команд из 3 и 4 классов.

В рамках реализации трека "Орленок-спортсмен' Всероссийской программы "Орлята России" и посвящая году семьи, сегодня команды 1 и 2 классов вместе с родителями приняли активное участие в спортивных соревнованиях "Семейные старты".