• Свежий воздух - залог здоровья!

Свежий воздух - залог здоровья! Под таким девизом 7 марта прошла спортивно - игровая программа для всех учащихся и учителей нашей школы.
    Свежий воздух - залог здоровья!.

Свежий воздух - залог здоровья!
    Под таким девизом 7 марта прошла спортивно - игровая программа для всех учащихся и учителей нашей школы:
    учащиеся 7- 11 классов дружно всем классом в "одной упряжке" вместе с классными руководителями встали  на лыжи
    и прошли дистанцию длиной 1500 метров.

Младшие ребята из 1- 4 классов приняли активное участие в "Весёлых стартах". Все участники и болельщики получили массу впечатлений, заряд бодрости и максимум положительных эмоций.
     Игра чужонбол - удмуртский хоккей с мячом прошёл между 5 и 6 классами. Играли команды девочек и команды мальчиков.

Обязательным инвентарем «чужонбола» является метла?, которая используется вместо клюшки. С помощью неё игрокам нужно забить мяч в ворота соперников. Соревноваться можно не только на льду, но и на снегу. Игра очень получилась интересной и увлекательной, в этом убедились сами дети.
    По итогам игры победила дружба
    Завершили всё перетягиванием каната.
    Смех, веселье, заряд положительной энергетикой и сплочение - вот главный итог всей игровой программы!

Мы со спортом очень дружим,
    Так как спорт нам очень нужен.
    Спорт - это здоровье, сила, красота! Спорт - это закалка, дружба, доброта!