МОУ Новобиинская СОШ
д. Новая Бия, Вавожский район, Удмуртская Республика
  • Новости

    Неделя ИТ-технологий.
    15 апреля 2024, 13:54

    Современный учебный процесс немыслим без применения информационных и коммуникационных технологий, без сочетания традиционных средств и методов обучения со средствами ИКТ. Для успешного внедрения информационных технологий в образовательный процесс необходимо вовлечение учителя в процесс информатизации школы. С 8 по 12 апреля в нашей школе прошла Неделя ИТ-технологий, целью которой стала трансляция актуального педагогического опыта использования ИКТ в образовательном процессе.
    Первые в космосе.
    15 апреля 2024, 13:48

    12 апреля 1961 года состоялся первый полёт человека в космос. Этим человеком стал Юрий Алексеевич Гагарин — советский лётчик-космонавт, Герой Советского Союза!
    Родители пример для детей!!!!!!.
    13 апреля 2024, 13:50

    Вчера в спортивном зале нашей школы было жарко. Состоялась вторая игра в рамках акции «Битва поколений», на этот раз она была посвящена Дню космонавтики и Году Семьи в России. В товарищеской встрече участвовали команды настоящих мужчин - Папы и Сыновья.
    "БИТВА ПОКОЛЕНИЙ!".
    07 апреля 2024, 12:19

    5 апреля прошли соревнования по волейболу между мамами и их дочками, приуроченные к Международному дню спорта, который отмечается 6 апреля, и к Году семьи.
    «Весёлый светофор-2024».
    06 апреля 2024, 12:14

    Финал республиканского конкурса «Весёлый светофор-2024» 4 апреля во Дворце детского и юношеского творчества в г. Ижевске состоялся финал республиканского конкурса школьных театрализованных программ среди отрядов юных инспекторов движения «Весёлый светофор-2024», символично посвященный объявленному Президентом России году семьи. Тема финала «Дружная семья ЮИД».
    "ВСЕЗНАЙКА".
    03 апреля 2024, 12:10

    25 марта в Вавожской школе собрались учащиеся 4-х классов на ежегодный районный конкурс знатоков английского языка «Всезнайка». Ребятам предстояло пройти несколько этапов конкурса.
    НеделяIТ-технологий..
    01 апреля 2024, 12:43

    В целях трансляции актуального педагогического опыта использования ИКТ в образовательном процессе в школе планируется с 08 по 12 апреля провести Неделю ИТ-технологий.
    Трек "Орленок-Эколог" завершился..
    01 апреля 2024, 12:09

    Трек "Орленок-Эколог" завершился. Целью данного трека было формирование экологической культуры, осознания необходимости нести ответственность за её сохранение.
    27 марта - День театра!.
    28 марта 2024, 13:14

    В преддверии этого Всемирного дня советник по воспитанию организовала и провела для учащихся интеллектуальную игру «Театр начинается с вешалки», в ходе которой ребята узнали интересные факты из истории создания театра, проверили знают ли ребята театры нашей республики и известных актёров, познакомились с театральными профессиями, проверили свои знания, проходя несколько туров, таких как "Везучий случай", " Железная логика", "Музыкальный антракт" и др.
    Орлёнок -Эколог.
    28 марта 2024, 13:11

    Занятия по треку продолжаются. Орлята повторили правила друзей природы. Заполнили вместе календарь эко-акций и пополнили рюкзачок эколога.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie