• Новости

Одна из самых печальных дат в истории России –22 июня - День памяти и скорби – день начала Великой Отечественной войны. В преддверии Дня памяти и скорби, в течении недели, в пришкольном лагере "Вместе Ярче" МОУ Новобиинской СОШ советником директора по воспитанию совместно с воспитателями лагеря были организованы и проведены мероприятия.

15- ый день лагеря Будь природе другом! Все отряды приняли активное участие в экологическом десанте. Убрали мусор на стадионе, вокруг школы и на территории памятника. Ребята приготовили и показали инсценировки о бережном отношении к природе, её богатствам, вспомнили ЭКО правила, посмотрели и обсудили видеоролик " Природа в опасности".

14-ый день лагеря получился очень насыщенным.

Сегодня в нашем лагере прошла квест - игра «В поисках клада», которую предложили сами ребята. Но сначала утренняя зарядка, сытный вкусный завтрак, занятия в кружках, подвижные игры, а потом дружно, всем отрядом на поиски клада!

Сегодня в лагере прошло знакомство с "Книгой рекордов Гиннеса" и Гиннес- шоу "Посмотри на мой рекорд!", участниками которого стали сами дети. А как интересно после обеда прошла Игра «Казаки-разбойники»!