Гущина Елена Владимировна
    пятница с 13.00 до 15.00

Географ

Повышение квалификации и переподготовка

• Основы обеспечения информационной безопасности детей, ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 22 часа, 2020 г.
    • Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников ( В ТОМ ЧИСЛЕ И В РАМКАХ ФОРМИРОВАНИЯ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ГРАМОТНОСТИ) в рамках реализации федерального проекта «Учитель будущего», ФГАОУ ДПО «академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования МинПросвещения РФ», 112 ч, 2020 г.
    • Проектная и исследовательская деятельность: педагогические основы применения в условиях реализации ФГОС, Столичный учебный центр, г. Москва, 72 ч., 2021 г.
    • Использование оборудования детского технопарка «Кванториум» и центра «Точка роста» для реализации образовательных программ по физике в рамках естественно-научного направления», ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ», 36 ч., 2021 г.
    • Совершенствование преподавания географии в среднем звене ОО, ФГБОУ «Удмуртский государственный университет»,18 ч., 2021 г.
    • Изменение стандартов в новых ФГОС начального и основного общего образования, МЦДПО «Образование залог успеха», 2021 г.
    • Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя, АОУ ДПО УР ИРО, 36 ч., 2022 г.
    • Планирование деятельности образовательной организации в контексте требований обновленных ФГОС НОО, ООО, АОУ ДПО УР ИРО, 16.ч., 2022 г.
    • Организация образовательного и воспитательного процесса для детей с ограниченными возможностями здоровья, ЧОУ ДПО «Институт управления», 36 ч., 2022 г.
    • Внутренняя система оценки качества образования: развитие в соответствии с обновленными ФГОС, ФГАО ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ», 36 ч., 2022 г.
    • Первая помощь в образовательной организации, 36ч., 2023 г.
    • Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО, ФГОС СОО и ФОП в работе учителя географии, АОУ ДПО УР ИРО, 16 ч. 2023 г.

Другие учителя географии

Шубина Евгения Пантилеевна.