Ложкина Нэлли Илларионовна

Учитель биологии, химии

Биолог, преподаватель биологи и и химии

• «Актуальные вопросы ГИА по биологии», АОУ ДПО УР «ИРО», 36 часов, 2019 г.
    • «Проектная деятельнсть учащихся как инструмент реализации ФГОС», АОУ ДПО УР «ИРО», 24 часа, 2019 г.
    • Основы обеспечения информационной безопасности детей, ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 22 часа, 2020 г.
    • Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников ( В ТОМ ЧИСЛЕ И В РАМКАХ ФОРМИРОВАНИЯ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ГРАМОТНОСТИ) в рамках реализации федерального проекта «Учитель будущего»,  ФГАОУ ДПО «академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования МинПросвещения РФ», 112 ч, 2020 г.
    • Использование оборудования детского технопарка «Кванториум» и центра «Точка роста» для реализации образовательных программ по биологии в рамках естественно-научного направления», ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ», 36 ч, 2021 г.
    • Использование оборудования региональных  центров детского технопарка «Кванториум» и центра «Точка роста» для реализации образовательных программ по химии в рамках естественно-научного направления, ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ», 36 ч, 2021 г.
    • Наставничество как технология повышения эффективности образовательного процесса, АОУ ДПО УР ИРО, 36ч., 2022 г.
    • Организация образовательного и воспитательного процесса для детей с ОВЗ, ЧОУ ДПО «Институт управления», 2022 г.
    • Развитие личностного потенциала в системе взаимодействия ключевых участников образовательных отношений, АОУ ДПО УР ИРО, 144 ч., 2022 г.
    • Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО, ФГОС СОО и ФОП в работе учителя химии и билдлгии, АОУ ДПО УР ИРО, 16 ч. 2023 г.
    • Оказание первой помощи пострадавшим, ООО УКЦ "Эксперт", 2023 г.

Другие учителя биологии

Шубина Евгения Пантилеевна.