• школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

20 сентября 01 ноября
    школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.

Предметная олимпиада – это не только проверка школьных знаний. Участие в олимпиадах способствует профессиональной ориентации школьников, развивает интерес к гуманитарному и естественно-научному образованию.  Возможно, это первый шаг к научной деятельности.
         В сроки, установленные Управлением образования Вавожского района с 20 сентября по 01 ноября в МОУ Новобиинской СОШ прошел школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. В школьном туре олимпиады участвовал 61 учащийся 4-10 классов, из них победителей  школьного этапа 30 человек, призеров 23 человека. Победителям школьного тура предстоит защищать честь школы на муниципальном этапе олимпиады. Пожелаем им успехов!