• 13-ый день лагеря

Сегодня в нашем лагере прошла квест - игра «В поисках клада», которую предложили сами ребята. Но сначала утренняя зарядка, сытный вкусный завтрак, занятия в кружках, подвижные игры, а потом дружно, всем отрядом на поиски клада!
    13-ый день лагеря.

Сегодня в нашем лагере прошла квест - игра «В поисках клада», которую предложили сами ребята.  Но сначала утренняя зарядка, сытный вкусный завтрак, занятия в кружках, подвижные игры, а потом дружно, всем отрядом на поиски клада!

Воспитатели приготовили записки и спрятали их в тайниках на территории школы. Дети всех отрядов пошли на поиски клада по маршрутам. Ребята проявили ловкость, смекалку, быстроту и каждый отряд вместе дружно отыскали свой клад с сюрпризом ! В процессе игры ребята получили массу положительных эмоций, но особое удовольствие доставило поедание сладкого клада.