• 12-й день

Сегодня в лагере прошло знакомство с "Книгой рекордов Гиннеса" и Гиннес- шоу "Посмотри на мой рекорд!", участниками которого стали сами дети. А как интересно после обеда прошла Игра «Казаки-разбойники»!
    12-й день.

Сегодня в лагере прошло знакомство с "Книгой рекордов Гиннеса" и гиннес- шоу
    "Посмотри на мой рекорд!", участниками которого стали сами дети. Ребята ставили свои «выдающиеся» рекорды: по отжиманию, кто больше прыгнет на скакалке, лучше сделает "колесо" и " шпагат", пошевелит ушами, достанет языком до носа и многое другое. Разучили с детьми старинная игру " Резиночка".

А как интересно после обеда прошла Игра «Казаки-разбойники»
    Команды красных и синих. Разбойники усердно и искусно старались спрятаться на территории лагеря от казаков.
    А казаки ловкие и быстрые искали и ловили разбойников. Всем ребятам игра понравилась, активный отдых оказался на пользу.