• День России

12 июня ежегодно отмечается государственный праздник – День России. Люблю тебя, моя Россия За ясный свет твоих очей, За ум, за подвиги святые, За звонкий голос, как ручей... С этими словами начался концерт, посвящённый важному государственному празднику – День России.
    День России.

12 июня ежегодно отмечается государственный
    праздник – День России.

Люблю тебя, моя Россия
    За ясный свет твоих очей,
    За ум, за подвиги святые,
    За звонкий голос, как ручей...

С этими словами начался концерт, посвящённый важному государственному празднику – День России.Общими усилиями детей пришкольной лагерной смены, работников СДК, фольклорных коллективов "Дарали" и "Шунды сиос" концерт прошёл на "Ура!"
    В преддверии праздника прошли мероприятия, посвященные  Дню России: дети приняли участие в интеллектуально- познавательной игре "Вопрос от навигатора" и в викторине "Любимая моя Россия". Ребята узнали много нового и интересного. Данные мероприятия направлены на воспитание у детей уважения к родной стране, ее истории, любви к родному краю.