• День седьмой

Сегодня в пришкольном лагере в гостях был представитель 27 части пожарной охраны. После обеда заработали гримёрная и парикмахерская.
    День седьмой.

Он провёл беседу с ребятами о правилах пожарной безопасности, напомнил им номера телефонов экстренных служб. Продемонстрировал детям и рассказал о том, какие средства пожаротушения используются для ликвидации огня, с помощью каких инструментов проводят аварийно-спасательные работы. В ходе встречи дети получили полезные знания в области пожарной безопасности. Ведь после таких занятий ребята не только расширяют свой кругозор, но и по-другому смотрят на соблюдение правил пожарной безопасности.

После обеда заработали гримёрная и парикмахерская. Дети готовились к параду моды и причёсок.
    Само мероприятие прошло весело и оживлённо.