• Международный день невинных детей – жертв агрессии.

Международный день невинных детей – жертв агрессии..

Ежегодно 4 июня в мире отмечается Международный день невинных детей – жертв агрессии. Второй день в лагере был связан с легендой о бумажном журавлике. Ребята узнали историю про японскую легенду о тысяче журавликах. Серьезный разговор завершили творчески и присоединились к акции "Бумажный журавлик" в память о детях - жертвах агрессии.
    Пусть всегда будет мир и счастье.

Ну и какой же день без любимых игр? После обеда ребята закрепляли свое здоровье играя на свежем воздухе.