• Безопасность превыше всего.

Безопасность превыше всего..
    Безопасность является самым важным и актуальным вопросом. Поэтому 2 июня в нашем пришкольном лагере «Дружба был организован День безопасности». В связи с этим прошёл цикл мероприятий, освещающих правила поведения в общественных местах, на водоёмах, в лесу и др. Ребята просматривали видеоролики, посвящённые правилам поведения на дороге и безопасной езды на велосипеде, по пожарной и электробезопасности. Для закрепления школьники отвечали на вопросы. В пришкольном лагере оформили уголок безопасности. Провели подвижные игры на свежем воздухе. Завершился день новой традицией нашего лагеря — исполнением песни лагеря «Дружба крепкая». Все подарили друг другу улыбки.